Мои скромные достижения

Самым главным достижением своей жизни я считаю своего семилетнего сына, который в 5 лет занял первое место в садовском шашечном турнире

а также в 6 лет занял второе место в соревнованиях по карате Кеокусинкай


Уже есть чем гордиться
Ну т более скромные достижения




















За участие моих ребят в "Малых Олимпийских играх", проводимых на базе Прогимназии № 63, мы тоже получили грамоту. Почему мы? Да потому что это не только моя заслуга, но и ребят моей любимой 5 группы

А после была уже Спартикиада для взрослых, где мы принимали активнейшее участие



 Внесла небольшой вклад в церемонию открытия VI форума педагогов дошкольного образования "Перспективы развития дошкольного образования Кубани"


















а также помощь в организации Х профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани 2013"

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Анна Валерьевна! Спасибо Вам за Ваш сайт! Я сейчас готовлюсь к конкурсу "Воспитатель года". Времени сделать такой серьёзный сайт нет, поэтому переделываю свою страничку на нспортале, опираясь на Ваши подсказки.
    И неожиданный вопрос: скажите, пожалуйста, как правильно называются кубики в которые Вы играете с детьми на фото вверху этой странички? Дело в том, что я уже давно использую такие в своей работе, сделала их сама, но название утерялось, в сети не могу найти. Они очень популярны у моих ребят. А у Вас ещё и промышленно сделанные! Надеюсь и на адрес, где можно их купить. Заранее благодарна, Елена Чунихина.

    ОтветитьУдалить